Проявляй инициативу. Особенно - культурную!

26 октября 2020 года стартует первый этап программы “Культурная инициатива/ лидерство в креативных индустриях”. Остается несколько дней, чтобы зарегистрироваться!

Главная задача проекта − помочь разработать новые либо масштабировать существующие культурные, образовательные и социальные (волонтерские) проекты в регионах РФ.

Первый этап программы представляет собой теоретический блок. В онлайн-режиме с  26 по 29 октября пройдут панельные дискуссии с федеральными экспертами, мы определим проблематику, актуальность и перспективы социальных инициатив в сфере культуры и искусства.

Присоединиться к просмотру может любой желающий − нужно лишь зарегистрироваться. Для этого необходимо оставить свои данные на официальном сайте:  https://лидерыкультуры.рф/

К участию приглашают:

 − представителей учреждений культуры, реализующих добровольческие и социальные проекты в сфере культуры и искусства в регионах РФ;

− представителей НКО, реализующих добровольческие и социальные проекты в сфере культуры и искусства в регионах РФ;

− представителей бизнеса, реализующих добровольческие и социальные проекты в сфере культуры и искусства в регионах РФ.

 

После открытого модуля начнется второй этап программы − онлайн-инкубатор. Стать его участником будет уже не так просто. Отбор пройдет на конкурсной основе.

До 30 октября 2020 г. включительно претендентам необходимо заполнить анкету участника, паспорт проекта, а также сделать видеовизитку. В онлайн-инкубатор пройдут только 150 человек!

 

Остается не так много времени! Дерзай! Мы ждем активных и творческих, начинающих или опытных, профессионалов креативных индустрий из любого уголка России, которые хотят запустить проект в своем городе.

Пройди обучение и создай новый проект в своем регионе! Регистрируйся прямо сейчас на: https://лидерыкультуры.рф.

20 ОКТЯБРЯ / 2020

Контакты:

info@a-mero.ru
Заполнить форму заявки на участие
ФИО
Регион (субъект РФ)
E-mail
Телефон
Сcылки на социальные сети
Выберите категорию участников
Выберите статус
Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете Пользовательское соглашение и Согласие на обработку персональных данных.